Айфон 8 в России

Уже на протяжении 10 лет, продукция компании Apple держит лидирующие позиции на отечественном рынке смартфонов. Сразу за 6 моделью телефона, компания презентовала 7 айфон. От него многое ожидалось, но судя по отзывам – телефон не совсем оправдал ожидания потребителей.

8 модель телефона должна выйти в начале 2018 года, его презентация намечена уже на осень 2017 года.

ОБЗОР

Разработчики заявляют об инновационном телефоне, со сканером радужной оболочки и отсутствием рамки экрана. Это следующий шаг в развитии гаджетов. Сканер отпечатка пальца в модели 5S пришелся по душе покупателям, поэтому к созданию 8 модели подошли еще более детально – теперь, чтобы разблокировать телефон или задать определенную команду в ход пойдут глаза владельца.

Изменения будут произведены по всем «фронтам» телефона – корпус вернется к стеклянной модели, изменится батарея, разрешение камеры и экрана, зарядка станет беспроводной. Про количество встроенной памяти говорить рано, эта информация пока неизвестна, но стоимость не планируется к изменениям и будет составлять аналогичный размер по своим предшественникам (в частности аналогично 7 модели).

АЙФОН 8 ДАТА ВЫХОДА В РОССИИ

Выход в России запланирован на 2018 год. Презентация восьмой модели состоится в сентябре 2017 года.

ОБЗОР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь