Yotaphone 3

2017 год может стать знаковым для всех россиян. Так, один из отечественных производителей, стал спонсором проекта, где решено было выпустить совершенно новый, соответствующий мировому стандарту смартфон «yotaphone 3».

Пока, что все секреты данной модели держат в строгой тайне, а то, что есть, говорит о том, что смартфон будет иметь лучшие технические данные и разработки идущие на первом месте в области электроники.

ОБЗОР

Большинство из девайсов хорошо осели в жизни современных людей. Но, есть одно но, все планшеты, смартфоны, айфоны и прочая атрибутика изготавливаются только зарубежными производителями. И вот, в 2013 году Россия, благодаря производителю Yota Devices запустила на мобильный рынок свой вид продукта, которым стал смартфон Yotaphone первой серии. И по прошествии целого года, наконец-то состоялась презентация новой модели. Здесь были учтены все пожелания потребителей, а также устранены многие неполадки.
Хоть держат в строгой тайне технические характеристики смартфона, но можно догадаться, что он из себя будет представлять.

ПРОЦЕССОР

Есть гарантия, что смартфон будет иметь процессор Snapdragon S4, и будет состоять из 6-ти или 8-ми ядер. Это существенная разница от второй модели, где было всего 2 ядра.

ПАМЯТЬ

Создатели сделали большой объём памяти третьей модели. Она будет составлять 64 или 124 ГБ и это ещё не предел.

ДИСПЛЕЙ

А это вообще нонсенс. Так, разработчики решили сделать двойной экран, который должен превзойти все ожидания, а также отбросить назад конкурентов, таких как, Самсунг и Apple.
Оба экрана имеют диагональ от 5,5 и до 5,8 дюймов.

КАМЕРА

Этот вопрос не в компетенции разработчиков, но камера будет не хуже чем у модели под номером два.
· Фронтальная формат HD.
· Основная 12 Мп.

ТЕХНОЛОГИИ

Что касается по разработкам новейших технологий, а также инновационных решений, то здесь всё покрыто загадочной завесой тайн. И лишь строя догадки, можно предположить, что новый йотафон будет наделён следующими нововведениями:
· Будет иметь виртуальную камеру.
· Тактильный дисплей.
· Акустическую систему.
·Беспроводную зарядку.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

То, что смартфон будет популярным, нет сомнений, причём есть один интересный факт. Его создатели планируют охватить и китайский рынок. А сделать это весьма сложно, поэтому можно строить самые невероятные догадки, где одна из них может сказать, что третья модель должна обойти всех своих предшественников. А также многих зарубежных производителей, причём российская компания собирается сделать весьма крутое пике в этом направлении.

YOTAPHONE 3 ДАТА ВЫХОДА СМАРТФОНА

Выход гаджета состоится осенью 2017 года. Первые модели поступят в продажу уже в октябре-ноябре 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь