Юная 5 сезон

Лайза — сотрудница книжного издательства. Она энергична и амбициозна, прекрасно выглядит, на хорошем счету у руководства. Но за этим образом успешной девушки скрывается совсем другой человек. Только несколько близких людей знают ее тайну: на самом деле она — сорокалетняя зрелая женщина, и у нее есть взрослая дочь, которая учится в колледже. Героине сериала «Юная» пришлось пойти на этот риск, чтобы прокормить себя и дочку, поскольку после развода с мужем у нее нет никаких средств.

Дата выхода 5 сезона сериала «Юная» до сих пор неизвестна.

СЮЖЕТ

Долгие поиски работы были безуспешны: никто не хотел брать немолодую разведенную мать. У Лайзы за плечами — только три года работы после колледжа, который она закончила двадцать лет назад. В отчаянии она готова на все, чтобы получить хоть какое-то место. Подруга посоветовала ей скрыть свой возраст и семейное положение, выдав себя за двадцатишестилетнюю незамужнюю соискательницу. С помощью молодежного макияжа и одежды героиня преображается. Работа теперь у нее есть, но возникают и новые проблемы: ведь в городе ее и бывшего мужа многие знают, и знакомым известна история ее жизни, неудачный брак. Что, если они раскроют ее тайну? Тогда хрупкому благополучию придет конец.
Одна из писательниц, сотрудничающих с агентством, узнает правду и вынуждает Лайзу взять в издательство свою книгу, угрожая разоблачением в случае отказа. Та соглашается. В смятении она рассказывает свою историю одной из сотрудниц — Келси Питерс. Позже, во время совещания, Лайза решается раскрыть свой обман и объясниться с коллегами. Однако, Келси не дает ей говорить.

Юная 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера первой серии 5 сезона стоит ожидать не раньше весны 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь