Побег 5 сезон

«Побег» — это криминально-драматический сериал, появившийся на экранах зрителей в 2005 году. Первую серию этого сериала посмотрело 10,5 миллионов человек. Большого успеха телесериал достиг благодаря интересному и уникальному сюжету, развитие которого происходит в тюрьме. Сначала планировалось снять всего 13 серий, но популярность картины вдохновила создателей на выпуск еще 9 и четырёх сезонов.

Дата выхода 5 сезона сериала «Побег» — 4 апреля 2017 года.

СЮЖЕТ

Главный герой сериала молодой и гениальный инженер Майкл Скофилд в детстве остался сиротой и воспитывался старшим братом Линкольном. Основные действия картины разворачиваются когда единственного родного человека главного героя обвиняют в совершении преступления, к которому он не имеет никакого отношения. Майкл предпринимает всевозможные усилия, но безрезультатно. И когда Линкольн отправляется в тюрьму Фокс Ривер, в проектировании которой Майк принимал активное участие, младший брат решается на опасный поступок — побег. Разработав план действий, он наносит его на свое тело в виде огромной татуировки и грабит банк, чтобы оказаться с Линкольном в одном месте заключения.
На протяжении двух сезонов братьям удается оказаться на свободе, но теперь им приходиться справляться с постоянными преследованиями и шантажом.
В четвертом сезоне для братьев открывается шокирующая история о случившемся несчастье с их родителями, и они с помощью своих соратников принимают все усилия для уничтожения Компании, в свое время подставившей Линкольна.
После последнего сезона создателями было снято еще два эпизода, которые стали целым фильмом под названием «Финальный побег», повествующий о предшествующих событиях последней серии.
Пятый сезон рассказывает о встрече братьев, после нескольких лет проведенных не вместе. Майкл, которого считали погибшим, шлёт послание своему брату из одной дальневосточной страны, в которой бушует гражданская война. В результате совместившихся нескольких трагичных обстоятельств, Майкл попадает в этой стране в тюрьму. Линкольн и его ближайшие друзья собираются вытащить его оттуда.

Побег 5 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход первых серий состоялся 4 апреля 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь