Легавый 3 сезон

Вышедший первый сезон сериала быстро обрёл свою популярность среди большинства телезрителей. Главный герой картины ─ Юрий Козырев, прошедший всю войну, на пике победы вдруг оказывается в плену у врага. А затем, «Легавый», как это бывает, после освобождения из плена попадает в тюрьму, а затем получает амнистию и выходит на свободу.

Сюжет

 Сам Юра, все военные годы прослужил в разведке, получив за это множество боевых наград. И после освобождения из тюрьмы, мужчина пошёл служить в милицию своего родного городка. И как только он приступил к своим обязанностям, в городе стали происходить непонятные дела. Ведь в послевоенные годы, преступность так разгулялась, что остановить её было крайне тяжело.

 Во времена второй мировой войны и после неё, большинство людей потеряли много близких людей, родственников. Но даже это не останавливало преступные банды, которые были хладнокровны и беспощадны, преступники издевались над людьми, убивая и грабя их. Однако они не знают, что скоро затянется гордиев узел на их шее. Ведь жестокую борьбу с ними начал вести бывший разведчик Юрий Козырев. Он взял все дела под свой контроль, тем самым заслужив уважение даже в кругу бандитов.

 Также на примере разведчика можно создать счастливую семейную жизнь. Парень женился на хорошей женщине, которая уже имела ребёнка. Как оказалось, она вытащила малыша из под бомбёжки какого-то здания, а после войны его усыновила. Но, однако, у мальчугана имеется серьёзная психологическая травма, после которой он не может ходить.

Создание и интересные факты

 Создатели сериала постарались на славу. Они сделали сюжет очень интересным и одним из лучших. Считается, что это лучший ментовский сериал за последнее время.

Третий сезон сериала режиссёры задумали сделать сразу после смерти Сталина, то есть в 1953 году. Тогда после его похорон было объявлено о большой амнистии, вследствие чего на свободе оказался огромный поток бандитов самой разной масти. И каждый город страны захлестнула волна преступности.

 Этого не обошёл родной город Легавого, Петрово, что находится в Подмосковье. И создатели картины показали, как нужно правильно вести борьбу со всей преступностью.

 Большинство телезрителей проявляют интерес к сериалу из-за правдивости середины 60-х. Безусловно, что лучше посмотреть в живую о тех временах, чем прочитать в газете или книгах. Именно этот факт делает фильм масштабно популярным по всей стране.

Легавый 3 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
ЛЕГАВЫЙПоказ третьего сезона назначен на осень 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь