Фортитьюд 3 сезон

Маленький заснеженный городок в арктической Норвегии. Здесь живет всего 800 человек. Однако, здесь, как и на большой земле, происходят преступления. Вот и сейчас спокойствие мирного поселения нарушено: сначала найден убитым профессор, а затем и еще один из жителей. Так начинается сериал Фортитьюд, погружая зрителя в атмосферу загадок и тайн северного острова.

Точная дата выхода 3 сезона сериала пока неизвестна. Придётся подождать до января-февраля 2018 года.

СЮЖЕТ

Поскольку погибший ученый был британцем, то и расследовать дело поручено англичанину. В город прибывает инспектор Колдуэлл и вместе с местным шерифом Андерсоном они принимаются за работу. Подозреваемым неожиданно становится одиннадцатилетний мальчик.
Тем временем ученые продолжают свои изыскания. Они обнаружили, что огромные доисторические осы откладывают личинки в кровь человека, и это приводит к изменениям в поведении людей. Эти обстоятельства очень встревожили мера города — ведь она мечтает, чтобы Фортитьюд стал туристическим центром и добивается постройки огромного отеля для того, чтобы привлечь отдыхающих. Общее напряжение усиливается тем, что местные рыбаки не могут выйти в море: из-за чиновничьей волокиты и бюрократических неурядиц начальство не дает им топлива. Толпа разъяренных мужчин в гневе требует ключи от склада. Назревает бунт.
Череда трагических событий между тем продолжается: инспекторы обнаружили в снегу тело мужчины, у которого нет головы. Кругом полно белых медведей, и логично предположить, что несчастный стал жертвой хищника. Но характер этих повреждений совсем не похож на нападение дикого зверя. Неужели это дело рук человека?

Фортитьюд 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Раньше января 2018 года новый сезон сериала Фотитьюд ждать не стоит.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь