Последнее королевство 4 сезон

Удивительный сериал, рассказывающий нам о жестоких временах, когда на престоле восседал Альфред Великий. Так его прозвали неспроста — он смог захватить территории, принадлежащие жестоким, не знающим поражений викингам. С тех самых пор они все ждут момента, когда смогут вернуть себе то, что по праву принадлежит им. Это — действительно масштабная история, захватывающая дух у любого, даже не приближенного к данной тематике, человека. Зрелищные средневековые сражения, потрясающая актерская игра, непревзойденные костюмы — это то, что так нравится всем поклонникам проекта.

Второй сезон закончился неоднозначно, поэтому у фанатов возник резонный вопрос: а когда ждать продолжения? Руководители проекта не стали разочаровывать поклонников и, спустя какое-то время озвучили время. Дата выхода третьего сезона «Последнего королевства» назначена на 18 октября 2018 года. Ждать еще целый год, но оно того стоит.

Сюжет

Девятое столетие Великобритании. 872-й год. Повсюду — масштабные сражения за территорию. Викинги наступают, окружают, они не знают отдыха, пощады и жалости. Им нужно одно: слава, величие, господство. Их главнокомандующие строят планы по захвату уже не только тех территорий, которые когда-то принадлежали им, а в принципе всего Туманного Альбиона. Для жителей настало тяжелое время. Средневековье итак никогда не было курортом для людей со слабым здоровьем. Казна уходит на солдат и вооружение, вокруг царит разруха и голод.

Следующим пунктом назначения по захвату является небольшой городок под названием Уэссекс. Альфред Великий, которому принадлежит эта земля, не собирается сдаваться. Он слишком горд, упрям и предан своей родине. Кроме того, всей душой он ненавидит варваров в шкурах скандинавов и намерен стоять до последней капли крови за свой народ. В то же время среди викингов подрастает молодое поколение. Одним из них является Утред. Парень, принадлежащий Альбиону. Парень, воспитанный викингами. Еще во младенчестве его похитили во время одного из вторжений и воспитывали по своим традициям. Так кто он? Британец? Или все-таки викинг?

Последнее королевство 4 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Последнее королевство 4 сезонПремьера назначена на 18 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь