Из завтрашнего дня разноцветного мира 2 сезон

Осень оказалась богатой на аниме-премьеры, и в число новинок вошла романтическая драма «Из завтрашнего дня разноцветного мира», которая не оставит равнодушными поклонников жанра.

Дата выхода сериала «Из завтрашнего дня разноцветного мира 2 сезон» — осень 2019.

Сюжет сериала

Милая история, рассказанная в аниме, наполнена магией и любовью, и заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь. Первый сезон начал выходить совсем недавно, но это не мешает любопытному зрителю уже сейчас искать на просторах сети второй сезон, которого еще нет. И Возникает вопрос — а станут ли его вообще снимать?

Хитоми Цукисхиро – девушка со светлыми волосами, родом из семьи потомственных ведьм. Повзрослев, она лишилась цветокорекции и способности переживать эмоции. С помощью бабушки попадает в прошлое, где сможет это исправить.

Кохаку Цукисхиро – бабуля главной героини. Женщина, которой не знаком покой. В школе все свое время она тратит на эксперименты с магией, что пугает ее одноклассников.

Юйто Аой – член кружка фотолюбителей, который любит рисовать. Дивным образом на его рисунках главная героиня видит цвета.

Аниме
Кадр из аниме «Из завтрашнего дня разноцветного мира»

Сюжет вращается вокруг 17-летней Хитоми Цукисхиро, которая живет в мире будущего, где есть лишь небольшая доля магии, что является сущим наказанием для девушки, так как относится она к великому роду магов. Однако, как и большая часть современного мира, главная героиня сериала совсем не умеет колдовать.

Также девушка, будучи еще ребенком, потеряла способность различать цвета, и видит этот мир в черно-белых тонах. Это привело к тому, что она перестала переживать эмоции, и со временем замкнулась в себе.

Данная ситуация очень беспокоила Кохаку, великую волшебницу, которая приходиться Хитоми родной бабушкой, и она решила помочь внучке, отправив ее в прошлое, когда сама бабуля была ровесницей Хитоми.

Сейчас сложно говорить о том, будет ли назначена «Из завтрашнего дня разноцветного мира» 2 сезон дата выхода, но если это произойдет, то новые серии выйдут не раньше осени 2019 года.

Дата выхода сериала — Из завтрашнего дня разноцветного мира 2 сезон

Выход сериала запланирован на осень 2019 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=B5L1gPZumuA

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь