Игра Дарвина 1 сезон

Людей много. Аниме «Игра Дарвина» рассказывает, как можно решить проблему с перенаселением и отсутствием денег. Оказывается, нужно всего лишь убивать других игроков. А находить их можно с помощью приложения для мобильного телефона. Как «Покемоны», только нужно убивать, а не ловить, и не цифровых зверьков, а реальных людей.

Дата выхода 1 сезона аниме «Игра Дарвина» — 3 января 2020 года.

Игра Дарвина

Сюжет

За очень короткий промежуток времени Кёда смог заработать огромное количество денег. Купил дорогой мотоцикл, крутой телефон, начал собираться свозить девушку отдохнуть на море. Оказалось, он начал играть в социальную игру «Игра Дарвина». В этой игре заработанные очки можно переводить в реальные деньги. 1 очко – 100 000 иен. За убийство другого игрока дают 10 очков. За самое настоящее убийство, не игровое.

Игра Дарвина

Во время очередного поединка Кёда понимает, что не сможет выиграть. Игра дает ему возможность сделать «звонок другу»: позвать кого-нибудь из знакомых себе на помощь. Отправить сообщение с приглашением в игру своему другу Канамэ Судо, парень успевает. А вот получить от него помощь у него получается. Его друг прочел сообщение только на следующий день.

Игра Дарвина 1 сезон дата выхода

Премьера запланирована на 3 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь