Плохие банки 2 сезон

Сериал «Плохие банки» напоминает простую истину: очень большие деньги честно заработать невозможно. Например, банки обманывают простых людей, немного увеличивая процент по кредиту – это понятная и простая хитрость. Но это так, мелочи. Чтобы заработать много и сразу денег, банки готовы обманывать другие банки.

Дата выхода 2 сезона сериала «Плохие банки» — 31 января 2020 года.

Плохие банки

Сюжет

Яна Ликам – молодой и перспективный сотрудник Люксембургского кредитного банка. Она уже на хорошем счету у начальства, и наверняка продвинется по карьерной лестнице дальше. Нужно просто немного подождать. Увы, Яна нетерпелива. Девушка берется за дела, которые ей не поручали. Да, она делает их хорошо. Но не так, как хотелось бы руководству. И поэтому начальству банка приходится её уволить.

Плохие банки

Хорошие специалисты на дороге не валяются. И Яна быстро устраивается работать в другой, не менее солидный, банк – Немецкий Инвестиционный Банк. Там от нее ждут, что девушка поделится тайнами предыдущих работодателей. Ведь они её обидели и выгнали. Значит, совсем немного помочь Немецкому Инвестиционному наказать Люксембургский кредитный, она не откажется.

Плохие банки 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 31 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь