Маленькие чудовища

Фильм «Маленькие чудовища» рассказывает о непростом труде учителя. Вывезти класс на экскурсию в выходной день – не слишком простое занятие. Нужно проследить, чтобы все собрались вовремя, ничего не забыли, надели головные уборы.

Дата выхода фильма «Маленькие чудовища» в РФ запланирована на 10 октября 2019 года.

Маленькие чудовища

Сюжет

В дороге детей нужно чем-то занять, долго сидеть в транспорте им скучно. Кого-то может укачать, а кому-то понадобится в туалет. Все эти вопросы нужно решать очень быстро, ни на миг не выпуская из поля зрения остальных детей.

Маленькие чудовища

Это требует искренней любви к своей работе, к детям, энергии, энтузиазма и неиссякаемого оптимизма. У Кэролайн этих качеств в избытке. Она даже получает удовольствие от таких поездок. Но в этот раз на парк, куда отправилась Кэролайн со своим классом напали зомби. Сложность задачи возрастает в десятки раз. Ей необходимо остаться в живых самой, сохранить жизнь детям, объяснить им происходящее так, чтобы не вызвать паники и не травмировать хрупкую детскую психику.

Предполагается, что на помощь запертым в ловушке посетителям парка и персоналу придут военные. Но добраться до места моментально они не могут. Кэролайн рассказывает детям, что начинается новая игра и они должны все вместе ловко ускользать от зомби, пока не подоспеет помощь.

Маленькие чудовища дата выхода

Премьера запланирована на 10 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь