Полярная звезда 2 сезон

«Полярная звезда» — это история о подростках, выпущенная на экраны телеканалом Disney. Вдохновившись успехом киноработы, её создатели отсняли продолжение. Однако рейтинг был невысоким.

Не стоит ожидать дату выхода третьего сезона сериала «Полярная звезда». К сожалению, проект планируют закрыть.

СЮЖЕТ

В центре событий оказывается девушка по имени Скай. Ей всего пятнадцать лет. Но, невзирая на возраст, главная героиня умна и рассудительна. Она хорошо учится в школе, легко общается со сверстниками. Однажды отцу девочки приходит письмо. В нём говорится, что семья получила наследство от покойного дедушки. Это отель, расположенный в маленьком городке Ирландии. Первой мыслью родственников было продать помещение, но прежде они хотят на него посмотреть. Как выяснилось, старинный особняк требует большой реставрации, но он находится в таком живописном месте, что нет никакого желания отдавать дом в чужие руки. Мужчина со своей дочерью отказываются от первоначальной идеи. Они решают создать собственный бизнес. Впереди будет много работы, а пока новоприбывшие знакомится с соседями. Местные жители оказываются дружелюбными и внимательными людьми. Они всячески содействуют процветанию отеля, но его хозяева испытывают финансовые трудности. Если в ближайшее время не будет получена прибыль, то заведение продадут с молотка. Девочка успела полюбить приобретённый дом и завести друзей. Она приложит все усилия, чтобы спасти дело собственной жизни.

Жаль, что концовку телесериала придётся додумывать самостоятельно. Было бы интересно узнать о дальнейшем развитии киноистории.

Полярная звезда 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт. Продолжения не предвидится.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь