Киберпанк 2077

Это компьютерная игра, содержащая в себе как элементы RPG, так и action. Польские разработчики, известные, как компания CD Projekt, заявили о том, что она делается на основе настольной игры, называющейся Cyberpunk 2020. Проект создавался вместе с нашумевшей третьей частью Ведьмака — Дикая Охота. Для большей производительности штат сотрудников был увеличен и разделен на три составные части, каждая из которых занималась своим компонентом работы.

Только за время разработки игра уже успела наделать много шума. Её популярность и ожидаемость растет с каждым днём.

Актуальная Дата выхода игры Cyberpunk 2077 на PC и консолях 10 декабря 2020 года. Релиз игры состоялся уже давно — 30 мая 2012 года. Однако выход игры уже неоднократно переносили по разным причинам.

СЮЖЕТ

Технический прогресс рвется вперед, порождая все новые и новые проблемы для человечества. На улицах все больше нищеты, и огромный мегаполис — Найт Сити — не исключение. Был придуман и распространен новый наркотик — Braindance — «мозгопляска», позволяющий человеку испытать эмоции другого человека прямо через нервную систему. Прожить определенный кусок его жизни. Игроку представляется возможность «вырасти» на улицах этого мира, усовершенствовать себя при помощи кибернетики, увлечься «мозгопляской» и самое главное — сделать самый большой выбор, кем же ему быть.

КИБЕРПАНК 2077 ДАТА ВЫХОДА ИГРЫ

Официальная дата выхода игры Cyberpunk 2077 на данный момент для PC и некстген-консолей нового поколения — 10 декабря 2020 года

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь