Проект «Синяя книга» 2 сезон

Сериал «Проект «Синяя книга» рассказывает о правительственном проекте Соединенных Штатов. Не подлежит сомнению, что Вселенная слишком велика для того, чтобы в ней проживал один-единственный разумный вид, предположили участники проекта. И начали собирать свидетельства очевидцев о контактах с инопланетными цивилизациями.

Дата выхода 2 сезон сериала «Проект «Синяя книга» — 21 января 2020 года.

Проект "Синяя книга" 2 сезон

Сюжет

Им пришлось просеивать килотонны шлака в поисках крупиц истины. Не все граждане одинаково ответственно относились к тому, что они говорят. Некоторым хотелось славы и известности, в качестве человека, который видел НЛО или контактировал с пришельцами. Некоторые просто были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и описывали свои галлюцинации как реальные события. Некоторые очевидцы имели бурную фантазию в сочетании с дефектами зрения.

Проект "Синяя книга" 2 сезон

Но среди всего этого, попадались явления, которые невозможно было объяснить естественными причинами. На их изучении и сконцентрировались задействованные в проекте специалисты. Мало-помалу они собрали существенный объем данных, которые неоспоримо свидетельствовали о наличии в мире иных форм разумной жизни. От греха подальше, чтобы не вызывать панику среди граждан и не подталкивать их к необдуманным решениям, всю информацию засекретили. Получить доступ к ней могут только те, чье благоразумие и лояльность являются несомненными.

Проект «Синяя книга» 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 21 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь