Путешествие 3: с Земли на Луну

Картину «Путешествие 3: с Земли на Луну» ожидали к выходу намного раньше. Кэри и Чад Хэйс начали работать над сценарием с 2014 года. Бред Пейтон возвратился к режиссуре проекта годом позже. Однако, на кинофраншизу приходится тратить больше времени, поскольку было решено сделать два продолжения. В связи с этим релиз откладывается до 2019 года.

Основной актёрский состав останется без изменений. В третьей части зритель вновь встретится с Дуэйном Джонсоном, Чэнсом Муром, Анной Колвелл и Джошем Хатчерсоном.

Дата выхода картины «Путешествие 3: с Земли на Луну» намечена на 2019 год.

СЮЖЕТ

События развиваются после того, как герои вернулись с таинственного острова. Шон даже успел отпраздновать свой День Рождения. Его дедушка, Александр Андерсон, подарил книгу Жюля Верна « С Земли на Луну». У молодого человека – это любимый автор. Благодаря его произведениям герой смог разгадать не одну загадку. К сожалению, последнее путешествие оставило секреты, к которым неутомимым исследователям необходимо найти ключ. Подарок стал ещё одним шагом к дальнейшему развитию событий. Шон решает записаться в школу по подготовке астронавтов. Впереди долгие тренировки, чтобы присоединиться к исследовательской экспедиции. После придется изучить спутник родной планеты, освоить ближний космос. Безусловно, Шон не отправится на встречу к опасностям один. Его отчим, Хенк, будет с ним рядом. За его плечами опыт отставного военного, готового к любым неприятностям.

В заключение, хотелось бы добавить, что это фильм для всей семьи. Его просмотр в воскресный вечер поможет забыть о мелких неурядицах и проблемах. Рекомендуется всем любителям зарубежной фантастики.

Путешествие 3: с Земли на Луну ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Пока из информации о дате выхода фильма Путешествие 3: с Земли на Луну известен только год — 2019.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=nG6z3g531Ro

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь