Двор Улун

«Двор Улун» — древнейшая школа кунг-фу. В свое время там обучались великие мастера. Сейчас она открыла свои двери для всех желающих познать секреты этого боевого искусства.

Дата выхода премьеры фильма «Двор Улун» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Десятки желающих стать настоящими воинами поселились в стенах школы. Главный наставник относится к ним как собственным детям. Однажды в спокойную жизнь учеников и преподавателей приходит хаос.

Все началось с появления в школе двух новеньких ребят. Они изъявили желание познать тайны кунг-фу. Учитель не мог им отказать. Он не догадывался, что парни – настоящие мошенники. На протяжении долгих лет они промышляют грабежом. На их счету много правонарушений и становиться на путь исправления они не хотят.

Новая рискованная авантюра заставила их поступить в «Двор Улун». Дело в том, что внутри здешнего храма находится очень ценная реликвия. На черном рынке за нее можно получить неплохие деньги. Эта перспектива понравилась злоумышленникам. Но приятели не ожидали, что учеба окажется сплошным кошмаром. Они рассчитывали быстро заполучить желанную вещь, но судьба распорядилась иначе.

Дата выхода фильма — Двор Улун

В мировом прокате фильм стартовал 13 июля 2018 года. О премьере в России пока ничего официально заявлено не было.

Трейлер

https://youtu.be/qiOY6ylEq-o

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь