Тролль: история с хвостом

Мультфильм «Тролль: история с хвостом» рассказывает о жизни в сказочном королевстве троллей. Там принято каждый год устраивать забег, в котором участвуют все, кто хочет проявить свою доблесть. Это нелегкое испытание, полное ловушек и опасностей. Однако, король Гром уже который год приходит первым, снова и снова подтверждая, что он лучший в королевстве.

Дата выхода мультфильма «Тролль: история с хвостом» в кинотеатрах РФ – 5 декабря 2019 года.

Тролль: история с хвостом

Сюжет

Его сын, маленький принц Трим тоже хочет участвовать, но отец не разрешает ему. Он полагает, что Триму нужно сперва подрасти. Тот очень обижен такой несправедливостью. Он считает, что все опасности этой дистанции ему уже по силам.

Тролль: история с хвостом

Тем не менее, оказывается, что маршрут может оказаться гибельным даже для самого Грома. Он попадает в ловушку, теряет хвост и превращается в камень. Престол занимает его злой двоюродный брат Грим. Только воцарившись в королевстве он начинает наводить свои порядки, которые совершенно не по нраву всем остальным. Довольны только прихвостни Грима, которые могут практически безнаказанно угнетать других троллей.

Трим отправляется на поиски хвоста. Легенда гласит, что если приставить потерянный хвост обратно к каменному изваянию, то тролль вернется к жизни. Трим не особенно в это верит, но считает, что должен хотя бы попытаться.

Тролль: история с хвостом дата выхода

Премьера мультфильма в РФ запланирована на 5 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь