Детектив К Секрет кровавого демона

Если фанат сериала «Сверхъестественное» , то ни за что не смотрите «Детектив К Секрет кровавого демона». Да, там есть охотники на нечисть. И один из них – придурковатый, заносчивый бабник. И юмор понятный. Но, всё-таки, не то. Хотя, фильм красивый, пафоса в меру, сюжет почти до конца интригует.

Дата выхода фильма «Детектив К Секрет кровавого демона дата выхода» в мировом прокате — 23 марта 2018 года. Летом он появится и с русским переводом.

Сюжет

Буддийский монах по какой-то своей причине раскапывает могилу, вскрывает гроб и выливает «немного» своей крови в рот обгоревшего тела. Провести полностью странный обряд ему помешала группа хорошо вооруженных людей. Долго общаться с монахом они не собираются, убивают его и забирают книгу.

Спустя пару минут к умирающему монаху приходит молодая женщина и пытается узнать у того, кто она такая. Да, это она была обожжённым трупом, которого оживила кровь. Бойцы, убившие монаха, находят и с удовольствием расстреливают из луков бедняжку, потерявшую память. Но она улетает от них, сделав вид что падает с обрыва. Или и в самом деле падает, а в процессе падения «вспоминает» как это летать.

Детективу Киму скучно. Прошлый «вампир» на которого он охотился, оказался отцом, который ради исцеления своего сына, шел на убийства. Преступление раскрыто. Но «осадочек» остался. Поэтому, когда к нему приходит женщина, рассказывает, что она дочь владельца гостиницы, где произошли странные убийства, он с радостью берётся за дело. Тем более, что для этого нужно уехать подальше от отца. А то старик в последнее время всё чаще поднимает тему, что, мол, жениться тебе, сын, пора.

Дата выхода фильма Детектив К Секрет кровавого демона

В Корее фильм вышел 23 марта 2018 года и вскоре доберется до российских экранов в нормальном дубляже.

Трейлер

https://youtu.be/CP7eiq5-QNE

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь