Расправь крылья

Есть много странных экзотических профессий. Говорят даже «подниматель пингвинов». Специально обученный человек, который поднимает упавших пингвинов. Сами они встать не могут, но обожают запрокидывать головы на пролетающие самолеты и падают на спинку. О таком спасателе птиц рассказывает фильм «Расправь крылья».

Дата выхода фильма «Расправь крылья» — 23 января 2020 года.

Расправь крылья

Сюжет

Если про пингвинов не совсем понятно, это скорее шутка, чем реальное занятие, то с норвежскими дикими гусями все всерьез. Птицы руководствуются инстинктами. Они знают один-единственный путь для перелета с севера на юг и обратно. В их представлениях он незыблем и неизменен.

В самом деле же меняется климат, и тот путь, которые избрали для себя гуси, стал слишком опасен. С каждым годом их гибнет все больше и больше. Кристиан намеревается положить этому конец. Гуси следуют за лидером и Кристиан намерен стать таким лидером. Показать стае новый путь, летя перед ними на дельтаплане.

Расправь крылья

Однако, обстоятельства складываются таким образом, что он не может этого сделать и заменить отца вынужден Тома. Это не особенно нравится супруге Кристиана. Отправить ребенка в это полное опасностей путешествие, с ее точки зрения, нехорошо, безответственно и недостойно родителя и вообще взрослого человека.

Расправь крылья дата выхода

Премьера фильма в РФ запланирована на 23 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь