Просто помиловать

Фильм «Просто помиловать» рассказывает о деятельности Брайана Стивенсона. Дело происходило в те времена, когда быть чернокожим в Алабаме означало быть виновным во всех грехах просто по факту своего рождения.

Дата выхода фильма «Просто помиловать» — 27 февраля 2020 года.

Просто помиловать

Сюжет

Но Брайан сам чернокожий. И он не собирался просто сдаваться. Ему повезло получить блестящее образование и стать выдающимся юристом. Он старался делать свое дело как можно лучше и не оставлял ничего на волю случая. Он всегда боролся до конца. Причем делал это не из стремления получить какие-то награды и гонорары, а просто потому, что полагал, что, восстанавливая правду делает мир хоть немного лучше.

Просто помиловать

Брайан брался защищать людей в самых безнадежных и отчаянных случаях. Так, он начинает борьбу за спасение чернокожего от сурового приговора. В его виновности никто не сомневается, да по большому счету, никому и не интересно в этом разбираться.

 Нищий представитель социального дна никому не интересен. Его перековерканная жизнь дешевле сора под ногами. О нем никто не заплачет. Даже он сам считает, что ничего поделать нельзя. Борется только его семья. Но квалифицированные юристы не желают иметь с ними дела, они не могут предложить ничего, даже оправдывающего поездку в их убогое обиталище. Единственным кто откликнулся, был Брайан.

Просто помиловать дата выхода

Премьера запланирована на 27 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь