Злоумышленница 2 сезон

В центре событий сериала «Злоумышленница» — мать-одиночка по имени Серафима, живущая в небольшом провинциальном городке.

Дата выхода второго сезона сериала «Злоумышленница» пока официально не озвучивалась.

Сюжет сериала

Главная героиня воспитывает троих детишек. Непоседы постоянно подкидывают матери проблем. Она прощает своим сорванцам мелкие шалости.

У Симы совсем нет времени на личную жизнь. Она все время посвящает домашним заботам и работе. Однако барышня никогда не унывает, она верит, что еще сможет встретить своего суженого.

В последнее время у нее серьезный конфликт с Борисом. Несговорчивый сосед постоянно ставит свой автомобиль на детской площадке. Их спор заходит слишком далеко. В порыве гнева, обиженная мамочка поджигает машину. Авто не подлежит восстановлению. Теперь Симу ждет суровое наказание. Она может попасть в тюрьму, а дети в детдом. Чтобы избежать ареста, ей необходимо раздобыть большую сумму денег и компенсировать ущерб.

Однако таких денег у Серафимы нет. Тогда Борис предлагает ей свою помощь. Его фирма ведет частные детективные расследования. Он может отыскать отца ее детей и потребовать с него алименты. Если горе-папаша выплатит всю задолженность, девушка сможет покрыть долг. Но вскоре выясняется, что дети Симы от разных мужчин. Это значительно усложняет поиски.

Дата выхода серий 2 сезон сериала — Злоумышленница

Пока дата официальной премьеры сериала заявлена не была.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь