50 весенних дней

Аврора – главная героиня фильма «50 весенних дней» — рано выскочила замуж за настойчивого поклонника. Она не испытывала особой радости от этого события. У пары родилась замечательная дочурка. Семейная идиллия продлилась недолго.

Дата выхода фильма «50 весенних дней» — 28 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Теперь женщина воспитывает свою кровинку одна. Это были сложные года, но мать старалась не опускать рук ради дочки. Она даже не ожидала, что девчушка преподнесет ей «подарок» в виде ранней беременности. Скоро мадам Табор станет молодой бабушкой. Эта новость шокировала парижанку. Она рассказала обо всем своей близкой подруге. Приятельницы намереваются преодолеть все трудности, найти в себе силы справиться с испытаниями. Француженка начинает привыкать к новой роли. Также неисправимая мечтательница старается наладить свою личную жизнь.
Внезапно она встречает своего старого знакомого. Страстные влюбленные не виделись много лет, оба постарели, за плечами неудачные браки, горестные разочарования. Приятель надеется завоевать сердце бывшей пассии. Они встречались еще в 18 лет, чувства уже давно угасли. Он ищет новых встреч с возлюбленной, ждет ее согласия. Не оставляет попыток вернуться в семью непутевый супруг. Но, в итоге, он понял что потерял единственный шанс на счастье. Аврору также ждет «неожиданное» судьбоносное знакомство.

Дата выхода фильма — 50 весенних дней

Премьера картины ожидается 28 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь