Моё поколение

События кинофильма «Моё поколение / My generation » разворачиваются в Лондоне, в 60-е годы, когда английское общество переживало серьезные изменения.

Дата выхода фильма «Моё поколение» в РФ — 16 августа 2018 года.

СЮЖЕТ

Талантливый актер Майкл Кейн расскажет свое видение ситуации тех лет, а также поведает историю своих взлетов и падений в британском кинематографе. С 10 лет главный герой хотел сниматься в кино. Однако он был выходцем из «рабочего класса», а таким парням сложно было пробиться на большой экран. Сначала он довольствовался мелкими подработками. Но вера в чудо и собственные силы грела ему душу.

Неожиданно ему улыбнулась удача. Всему виной стали глобальные перемены, которых так давно ждали англичане. Теперь они освободились от запретов и предрассудков. На лондонских площадках стали играть Битлз, а в кинотеатрах показывать совершенно новые, интересные фильмы. Тогда Кейну предложили серьезную, перспективную роль.

Большие перемены произошли в мире моды. Девушки стали носить коротенькие платья, высокие каблуки. Сексуальная революция также прокатилась по всей Великобритании. По стране прошли митинги и акции в поддержку нововведений. Люди поняли, что будущее теперь будут делать не политики, а молодые, амбициозные граждане. Герои тех лет расскажут свои истории.

Дата выхода фильма — Моё поколение

Премьера картины в РФ запланирована на 16 августа 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь