Аванпост

Трейлер фильма «Аванпост» весьма интригует. Неизвестная сила оборвала связь между разными странами. Одним махом и совершенно всю. Фактически каждому человеку доступна связь лишь с теми, до кого он в состоянии дойти и поговорить лично. Понятно, что в таких условиях организовать эффективную оборону практически нереально.

Дата выхода фильма «Аванпост» — 21 ноября 2019 года. Автор проекта задумывается над съёмкой второй части.

Аванпост

Сюжет

Кроме того, весьма затруднительно получить и передать другим какую бы то ни было информацию относительно характера угрозы. Никто понимает, какая сила противостоит людям. Чего она хочет, как убивает, какие у нее слабые стороны и удалось ли хоть какой-то части человечества справиться с ней.

Вокруг населенного пункта, где живет главный герой создан аванпост – укрепление из бетонных блоков примерно полуметровой высоты. По сигналу тревоги (сигнал тревоги, к счастью, все еще можно подать) бойцы выдвигаются к укреплению и ведут по противнику огонь из стрелкового оружия. Насколько это эффективно, не вполне понятно.

Аванпост

Противники описываются как «многочисленные объекты, размером превосходящие человека». Почему у героев есть стрелковое оружие, но нет ни артиллерии, ни авиации, ни танков, ничего такого, тоже не вполне понятно.

В общем и целом, трейлер проливает на сюжет очень мало света и оставляет больше вопросов, чем ответов.

Аванпост дата выхода

Премьера фильма запланирована на 21 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь