Великая битва

Фильм «Великая битва» расскажет какие страшные события произошли в 645 году в государстве Когуре. На мирный корейский народ нападает китайское войско династии Тан.

Дата выхода фильма «Великая битва» в РФ пока неизвестна.

Сюжет фильма

Кровавый правитель Китая уже смог захватить соседние регионы. Он выжидал удобного времени, чтобы начать атаку. Его солдаты были хорошо вооружены, владели уникальными, современными техниками. Бедным корейцам не выстоять под натиском такой сильной армии. На это рассчитывал коварный недоброжелатель. На всякий случай он даже подослал в эту небольшую страну своего диверсанта.

Шпион, представляющий интересы династии, занял высокий пост в правительстве, стал министром. Долгое время ему удавалось выполнять задания своего господина, но недавно его сместили с должности. Разъяренный монарх принял решение, действовать незамедлительно. Он приказал своему самому талантливому полководцу собрать войско и выдвинуться в сторону Когуре.

О маневрах противника стало известно во дворце. Генерал Ян-Мин Чхун взял на себя огромную ответственность. Именно он будет оборонять крепость от вероломных захватчиков. Одаренному военачальнику удалось за несколько лет подготовить своих бойцов. Когда придёт время продемонстрировать свои умения, ребята будут готовы.

Дата выхода фильма — Великая битва

В России о премьера картины пока ничего неизвестно.

Трейлер

https://youtu.be/bnSOfVlljds

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь