Мы Миллеры 2

 

Фильм был задуман режиссером Роусоном Маршаллом Тербером еще в 2006 году, тогда же были подобраны актеры. Одну из главных ролей сыграла Дженифер Анистон и, нужно сказать, удивительно органично влилась в это жанровое семейное кино. На экранах фильм был показан только в 2013 году.

Семейный сериал «Мы – Миллеры 2», возможно, не выйдет на экраны. Дженифер Энистон запросила за участие 15 млн. долларов, что для фильма такого формата слишком серьезная сумма.

СЮЖЕТ

По сюжету речь идет о наркодилере, который снял себе «семью» на время. Дэвид Бёрк создал прикрытие для большого груза марихуаны, которую решил провести просто по центральным трассам незамеченным. Его фальшивая жена по профессии проститутка. Предыстория этого шага такова. Бёрк, занимаясь торговлей наркотиками, удивлен, что его клиентами являются обычные люди – доктора, учителя, менеджеры. При этом у него есть принципы – не продавать наркотики детям.

Однажды он решил помочь таким подросткам, что вызвало агрессию их друзей. Он был избит и обворован. В результате образовался большой долг, из которого нужно было выкручиваться. По этой причине была им и была придумана такая «гениально простая» схема транспортировки наркотиков.

Несмотря на большую популярность, продолжение не ожидается. Дженифер Энистон получила награду МТВ за лучшую женскую роль. Фильм, конечно же, о человеческих и семейных ценностях, а также о соблазнах этого мира.

МЫ МИЛЛЕРЫ ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точной даты выхода на данный момент нет.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь