Мой айдол 1 сезон

Айдолы… Фантастически красивые, похожие на ожившие запретные фантазии, почти сверх-человеческие существа. Тысячи фанатов готовы на безумные поступки, чтобы заполучить билет на выступление. Сотни из них ради того чтобы сказать глядя в глаза своему кумиру «Мой айдол!» пойдут на различной тяжести преступления. Разумеется, все понимают, что «за кулисами» у этих красавчиков и красавиц всё не так сказочно, как хотелось бы думать. Но, люди умеют гнать от себя расстраивающие их мысли.

Дата выхода сериала «Мой айдол» в РФ пока неизвестна. Ожидается, что полноценный русский перевод будет доступен летом 2018 года.

Сюжет

У лидера бойз-бэнда «M.Y.» Хелиана Жонгуана сегодня дебютное выступление. Он – звезда! Он – лучший и всё тут! Надо признать, парень действительно очень талантливый танцор.

Другой участник группы, не менее талантливый парень, Хань Чэ уверен – он лучше. Он тренируется, отрабатывает сложные связки движений, сегодня он готов затмить своим мастерством заносчивого Хелиана.

Во время выступления Хань отталкивает лидера бэнда в сторону и начинает свой танец. Хелиан после секундного замешательства начинает свои движения. В результате они сталкиваются на сцене, падают, проваливают выступление. Это позор. Провал. Фиаско.

После этого инцидента Хань Чэ был удалён из M.Y. Вот только его фанаткам это не нравится. И они готовы устраивать демонстрации с требованием вернуть им их айдола.

А ещё там есть девушка, Ха Лэй, которая страстно желает попасть на сцену и добиться известности. Её родители не одобряют её стремлений. Поэтому, чтобы попасть на кастинг она сбегает из дома.

Дата выхода дорамы Мой айдол

Премьера в Китае — 29 марта 2018 года. Значит, летом её можно ожидать в русской озвучке.

Трейлер

https://youtu.be/e2b3hNoyeLg

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь