Рассказ служанки 4 сезон

Сериал «Рассказ служанки» — это антиутопия повествующая о жизни государства Галаад, возникшего на месте Соединенных Штатов.

Дата выхода 4 сезона сериала «Рассказ служанки» пока не известна. Предварительно новый сезон ожидается в 2020 году.

Рассказ служанки

Сюжет

Власть в этом государстве находится в руках фанатиков, которые понимают христианство в самом мрачном и пуританском ключе. Все плотские и мирские радости объявлены греховными. Никакой лени, никакого чревоугодия, никаких развлечений, отвлекающих от молитв и размышлений о божьих заповедях. И уж тем паче никакого секса за пределами семьи, скрепленной венчанием.

Рассказ служанки

Впрочем, все эти строгости распространяются только на рядовых граждан. За соблюдением благолепия и божьей воли строго следит специальная полиция. Истерзанные страхом люди охотно следят друг за другом. И доносят на тех, кто слишком отличается. Привилегированные слои общества могут не утруждать себя смирением, постами и молитвами. Они могут предаваться любым порокам и удовольствиям, были бы у них деньги, чтобы за это платить.

Джун, главная героиня сериала, пытается сбежать из этого безумия вместе с мужем и дочерью. Но это не так просто, поскольку способных к деторождению женщин в Галааде не так много. Их делают «служанками». Они должны рожать наследников для состоятельных мужчин.

Рассказ служанки 4 сезон дата выхода

Старт очередного сезона ожидается в 2020 году.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь