Удивительная миссис Мэйзел 3 сезон

Сериал «Удивительная миссис Мэйзел» рассказывает историю девочки по имени Мириам. Эта девочка очень хотела быть хорошей и трудилась во имя этого, не покладая рук.

Дата выхода 3 сезона «Удивительная миссис Мэйзел» — 30 ноября 2019 года.

Удивительная миссис Мэйзел

Сюжет

В юном возрасте она училась шить, стирать и стряпать, хотела идеально познать все премудрости ведения хозяйства, чтобы в будущем стать отличной женой и матерью. Она соблюдала все религиозные требования, следила за собой, стремилась, чтобы в ней все было прекрасно.

Некоторое время ей даже казалось, что ее мечты воплощаются в реальность. Она вышла замуж, вкладывала все силы в сохранение домашнего очага и все ждала, когда наступит счастье. А счастье все не наступало и не наступало. Ее муж погуливал, не уделял ей внимания, откровенно засматривался на секретаршу, которая следила не за домом, а сама за собой.

Удивительная миссис Мэйзел

Мириам не могла больше этого терпеть и подала на развод. После развода, растерянная и раздавленная, она отправилась к родителям, ожидая, что те поймут ее и поддержат. Но родители прогнали ее с позором. Они не хотели иметь ничего общего с женщиной, которая даже не сумела сохранить семью.

Тогда Мириам отправилась в клуб, чтобы найти забвение в спиртном. Неожиданно для себя женщина выбралась на сцену и начала рассказывать о своих злоключениях, облекая их в шуточную форму. К ее удивлению, выступление на сцене небольшого клуба стало началом пути к блестящей карьере комической актрисы.

Удивительная миссис Мэйзел 3 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 30 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь