МакМафия 1 сезон

О, как давно я не смотрел американских фильмов, в которых говорят по-русски! Уже почти и забыл, как это забавно звучит. Но, сериал «МакМафия» смог вернуть мне это почти забытое чувство.

Официальная дата выхода первой серии «МакМафия» на экраны мира – 1 января 2018 года.

СЮЖЕТ

Бывший еврейский глава мафии русского происхождения Дмитрий Гудман бежал из России в Англию. Бежал вместе с женой и маленьким сыном. Разумеется, большую часть своего имущества и влияния он потерял. Но ему их хватило для того, чтобы его сын смог организовать свой собственный финансовый фонд. Стоит отметить, что Алекс Гудман всеми силами сопротивлялся всему «русскому», что только связывало его с прошлой жизнью. И не важно, что это было, русский язык или влияние отца.

Правда, и сам Дмитрий пытался забыть, кем он был и чем занимался раньше. А вот его младший брат, Борис , изо всех сил старается восстановить влияние семи даже находясь вдали от родины. И ради этого он готов идти на серьёзные поступки. Например, попытаться убить того, кто занял нишу, которой раньше управлял Годманы – Вадим Калягин . Но, покушение не удаётся, Вадим выживает и незамедлительно наносит ответный удар – его «друзья» из Казахстана с удовольствием перерезают горло и вены на руках младшему из братьев Годманов.

Александр, который в момент нападения был в гостях у дяди и поэтому тоже становится объектом нападения, выживает. Теперь он понимает, что от прошлого нельзя отказаться, оно всё равно настигнет и заставит расплатиться по счетам. А вот если вступить в борьбу – шансы на выживание повысятся. В любом случае, деваться некуда.

МакМафия 1 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Старт первого сезона состоялся 1 января 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь