По ту сторону 2 сезон

Многие в своей жизни задавались вопросом о существовании параллельных миров. В неизученные потусторонние сферы погружает зрителя сериал «По ту сторону». На экраны он вышел в январе 2017 года. Еще в процессе премьерной демонстрации первого сезона было объявлено о начале съемок второй части.

Ориентировочная дата выхода нового сезона – 8 января 2018 года. Но более точной информации стоит ждать только к этой осени.

Сюжет

В тринадцатилетнем возрасте Холден Мзтьюс впадает в кому. Это стало следствием тяжелейшей травмы, которую подросток получил, развлекаясь со сверстниками. Долгие двенадцать лет родственники и друзья непрерывно молили небеса о чуде. И чудо случилось… В один прекрасный день парень очнулся.

Его пробуждение вызвало удивление у докторов, которые наблюдали за ним все эти долгие годы. Ведь физически парень был абсолютно нормален: никакой мышечной атрофии и умственных отклонений. Просто парень смотрел на мир глазами тринадцатилетнего подростка. Но очень скоро Холден заметил, что отличается от окружающих его людей. У него начали проявляться сверхспособности. Парень мог управлять вещами, стихиями, видеть явления не доступные взору окружающих. Чем объяснить подобные изменения?

Объяснение оказалось достаточно необычным. Когда травма приковала тело Холдена к постели, его сознание путешествовало по параллельному миру, называемому «Сфера». Именно этим объясняется то, что за годы комы тело его развивалось абсолютно нормально. И именно там он приобрел способности, которые теперь стали проявляться. Но этот дар не принес Холдену счастья, а как раз наоборот. За ним начали охотиться неизвестные. Жизнь парня превращается в настоящий кошмар. Теперь ему приходится не только учиться жить в новом для него мире, но и вступить в борьбу со злом.

Сериал «По ту сторону» понравится не только тем, кто когда-либо интересовался потусторонним. Сюжетные линии, интересные характеры главных героев, качественные спецэффекты делают ленту увлекательной и погружают зрителя в фантастический мир параллельных миров.

По ту сторону 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
По ту сторону 2 сезонПремьера запланирована на 8 января 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь