Бруклин 9-9 7 сезон

В уже далеком 2013 году стартовал ситком про жизнь и работу американской полиции «Бруклин 9-9». Основа сериала проста и предсказуема, но подбор и игра актеров, сценарии эпизодов и режиссерская работа понравились зрителям. Ситком продолжает идти, и пока о закрытии проекта никто даже не задумывается.

Дата выхода 7 сезона сериала «Бруклин 9-9» — 7 февраля 2020 года.

Бруклин 9-9

Сюжет

В полицейское отделение Бруклина назначен новый капитан. Реймонд Джейкоб Холт – чернокожий. А ещё он гей и не стесняется этого. Из-за этих двух «мелочей» его очень долго не повышали. Но теперь, когда он стал начальником 99 отделения, Джейкоб проявит себя с наилучшей стороны.

Бруклин 9-9

Джейкоб Перальта – отличный парень и хороший детектив. Но есть одно «но» — он никак не хочет «повзрослеть». Ему не нравится носить галстук, не нравится бумажная работа, не нравится, когда мешают устраивать гонки на офисных креслах, используя огнетушитель как двигатель. Некоторые сослуживцы уверены, что он и новый капитан не смогут сработаться.

В первых сезонах два Джейкоба действительно не могли найти взаимопонимания. Но со временем капитан начал больше доверять разгильдяю-детективу, а детектив начал прислушиваться к мнению опытного начальника.

Бруклин 9-9 7 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 7 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь