Диетлэнд 1 сезон

Алисия Кеттл — героиня сериала Диетлэнд — всю свою сознательную жизнь борется с лишним весом. Вес выходит неизменным победителем в этом противостоянии, но девушка не бросает попыток. В ход идут диеты, физические нагрузки, инъекции и всевозможные процедуры до которых смогло додуматься просвещенное человечество.

Дата выхода первой серия 1 сезона сериала ««Диетлэнд / Dietland» в мире — 4 июня 2018 года.В РФ он ожидается в течении текущего года.

Сюжет сериала

Однако Алисия остаётся полной. Это обстоятельство удручает её настолько, что она становится добровольной затворницей в собственном доме. Она почти не выбирается во внешний мир, нашла себе удалённую работу в журнале, посвященном вопросам моды и стиля. В задачи Алисии входит сочинение ответов на письма, которые приходят в редакцию от читательниц.

Журналом руководит Китти Монтгомери, которая обладает всеми достоинствами, являющимися предметом зависти Алисии. Она стройна, очаровательна и уверена в себе до заносчивости. Алисия практически смирилась с таким положением вещей, но однажды в её жизни появляются женщины, состоящие в феминистическом движении. Они хотят получать доступ к корреспонденции, приходящей от читательниц. Взамен на эту услугу они обещают девушке курс повышения самооценки. Новые для Алисии идеи захватывают её с головой. Оказывается: быть полной совершенно нормально. Не следует стесняться своего тела. Не следует пытаться похудеть, чтобы соответствовать навязываемым обществом стандартам красоты. Следует любить себя такой, какая есть.

На фоне этих событий начинают циркулировать слухи о сообществе радикально настроенных феминисток, которые несут возмездие тем, кто ущемляет права женщин.

Дата выхода сериала Диетлэнд 1 сезон

Сериал «Диетлэнд» повествующий об этом претендует на роль своеобразного женского ответа фильму «Бойцовский клуб». Его выход запланирован на 2018 год.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь