Жуть 3 сезон

Двадцать школьников из небольшого американского городка вынуждены провести выходной день в стенах своего училища — в наказание за прежние проступки. Но скучать им не придётся: в школу поступает сигнал о страшном взрыве на химическом заводе.

Дата выхода 3 сезона сериала «Жуть» пока не оглашается. Возможно, продюсерам хватит и двух сезонов этой жути.

СЮЖЕТ

Как положено по распорядку, ребята вместе со своим спортивным тренером вовремя укрываются в старом бомбоубежище, благодаря чему им удаётся на первое время избежать неизвестной опасности. Но подвал, приютивший подростков, вскоре становится для них ловушкой. Облака от дымящегося химзавода распространяются вокруг, превращая застигнутых врасплох людей в ходячих мертвецов — бессознательные орудия убийства и разрушения. В третьем сезоне сериала «Жуть», подросткам придётся продолжить борьбу с неведомым злом, чтобы найти утраченную дорогу домой.

Выбираясь на свет, ребята обнаруживают, что город почти полностью уничтожен. Теперь по улицам бродят не люди, а кровожадные хищники, порождённые странной катастрофой, в постоянном поиске новых жертв. Каждую минуту чудовища могут проникнуть в убежище и устроить расправу над последними выжившими людьми. Чтобы выйти невредимыми из этого кошмара, школьники вместе с сопровождающим их учителем пытаются выяснить природу произошедших явлений: какие исследования проводились за стенами разрушенного завода и есть ли действенные средства борьбы с полчищами голодных зомби? Остаётся надежда, что в городе могут прятаться и другие живые люди, сумевшие счастливо избежать смертоносного выброса.

Жуть 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Продолжение сериала если и выйдет, то не раньше октября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь