Секса не будет

Главные героине фильма «Секса не будет» — три подруги, которые только-только окончили школу и считают себя полностью готовыми к взрослой жизни. Выпускной вечер, согласно их мнению – это самое лучшее время, чтобы расстаться с девственностью.

Дата выхода премьеры фильма «Секса не будет» — 24 мая 2018 года.

Сюжет фильма

Но пока ещё барышни не очень хороши в том, чтобы просчитывать риск и предвидеть последствия своих действий. Одна из них оставляет дома включенный ноутбук, на котором запущен мессенджер. Она обсуждает свои планы с телефона, а ее родители отслеживают с ноутбука переписку в реальном времени. Конечно же, планы дочери не вызывают у них совершенно никакого восторга. Им необходимо хорошо продумать план действий. Можно, конечно, смириться с решением дочери и предоставить ей действовать так, как она запланировала. Но, здраво взвесив ситуацию, они понимают, что расхлебывать последствия в случае чего придется именно им. Как уберечь свое чадо от ошибки супружеская чета представляет себе не вполне отчетливо, но они исполнены решимости бороться до конца. Прежде всего, они предполагают, что подруги их дочери имеют какие-то весьма похожие планы и решают предложить им временный союз перед лицом общей угрозы. Сплотив ряды, старшее поколение отправляется пресекать бесчинства поколения более юного.

Дети же не намерены так просто взять и отступить от своих намерений, в которые было вложено немало сил, времени и эмоций. Это противостояние порождает цепь безумных, нелепых и рискованных поступков. Впрочем, всем участникам событий как минимум не скучно, так что этот выпускной запомнится им надолго.

Дата выхода фильма — Секса не будет

Фильм «Секса не будет» выйдет на экраны 24 мая 2018 года. Как раз вовремя, чтоб почерпнуть какие-нибудь идеи для собственного выпускного.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь