Волчица и черный принц 2 сезон

Увлекательное аниме «Волчица и черный принц» завершился на одном сезоне. Продление проекта не планируется, но у поклонников остается надежда, что создатели интересного сериала все-таки отснимут еще хотя бы один сезон.

Дата выхода 2 сезона аниме «Волчица и черный принц» не известна. Вероятней всего, второго сезона не будет.

СЮЖЕТ

История скромной девушки Шинохары Эрики стара как мир. Чтобы произвести лучшее впечатление на сверстниц, девушка выдумывает легенду об отношениях с красивым мальчиком. Но судьба наказывает Эрику и этим парнем совершенно случайно становится самый популярный парнишка в школе. Чтобы скрыть ложь, девушки приходится уговаривать Сата Кёя (того самого парня) подыграть ей в своей истории. Парень не так прост и просит взамен полного подчинения буквально рабского отношения.

Конечно же, со временем ребята сближаются, и ложь становится правдой. Трудности личной жизни для подростков – всегда острая тема. С мнительностью переходного возраста и боязнью стать изгоем, многие девушки идут на обманы и интриги. Эрика не стала исключением, но возможно именно благодаря этому обрела свое счастье.

ВОЛЧИЦА И ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Продолжения, скорее всего, не последует. Но если авторы и решатся его сделать, то ждать раньше 2024 года точно не стоит.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь