Алита: Боевой ангел

Через 300 лет человечество будет жить не очень хорошо, и в материальном плане, и в психологическом.

Однажды доктор Идо найдет на помойке останки девушки-киборга и починит ее. Еще и подивится: умели же раньше делать, не то что теперь. Девушка с гигантскими глазами мало что помнит, но при необходимости дерется очень лихо.

Дата выхода фильма «Алита: Боевой ангел» — 14 февраля 2019.

Сюжет фильма

Фантастический сюжет «Алита: Боевой ангел», переносит в безмерное будущее Земли, далекое двадцать шестое тысячелетие. Триста лет назад, закончилась чудовищная война, принесшая сотни миллионов человеческих жертв. Только чрезвычайное чудо спасло цивилизацию от глобального уничтожения. Мир, за громадный отрезок времени изменился до неузнаваемости. Все предыдущие открытия, невероятные замыслы, неуемные предположения, обрели визуальную сущность, превратив людей, практически в равных богам. Однако не каждый из живущих народов, имеет возможность пользоваться созданными благами. Сохранившееся общество, получившее очередной шанс, разделилось на неравные по численности касты — избранных и плебеев.

Достойные, благоденствуют в шикарных мегаполисах, плавающих среди небес, наслаждаясь собственной значимостью. Низшие, на поверхности, превращенной в бескрайнюю свалку, вынуждены копаться среди гор разлагающихся отходов, древнего мусора, разбитой, уничтоженной прошлой войной техники, надеясь найти ценные вещи. Здесь властвуют жестокие законы, мародерствуют всевозможные банды злодеев, жизнь человека абсолютно обесценена.

Алита Боевой ангел
Кадр из фильма Алита: Боевой ангел

Далекое будущее. Бурный расцвет технологий позволил создать киборгов, которые служили людям помощниками, пока это не вылилось в кровопролитную войну, и не настала новая темная эра. По прошествии 300 лет некий ученый, доктор Идо, обнаруживает останки девушки-киборга времен рокового военного конфликта. Идо удается починить киборга. «Воскрешенную» зовут Алита, она имеет органический мозг и выглядит как девочка-подросток. Алита ничего не помнит о себе, но зато она в совершенстве владеет боевыми приемами и является идеальной машиной для убийства. Ей предстоит собрать обломки собственного прошлого.

Бывший профессор Идо, причислен к клану изгоев, давно разуверившийся в былую справедливость, вознестись к элитам. Однажды, разгребая неприметную кучу всевозможного хлама, мужчина обнаруживает неплохо сохранившиеся останки человекообразного робота. Скрытно переправив находку к себе, он умудряется запустить отключенные системы механизма, предвкушая обменять его на нужные материалы и продукты. Андроид, имеющий звучное имя, станет знаковой фигурой в последующих событиях.

Дата выхода фильма — Алита: Боевой ангел

Выход фильма запланирован на 14 февраля 2019.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь