Блеск 4 сезон

Сериал «Блеск» рассказывает о девушках, желающих стать актрисами. Очень многих привлекает возможность блистать в свете софитов, прославиться на весь мир, получать огромные гонорары, сочинять головоломные райдеры и получать полное удовлетворение своих капризов.

Дата выхода 4 сезона сериала «Блеск» пока официально не называлась. Но о том, что проект продлён, информация уже есть.

Блеск

Сюжет


Но проблема заключается в том, что на вершине славы просто недостаточно места для всех желающих. Чтобы пробиться туда, зачастую бывает недостаточно одного желания. Необходим ещё талант, упорный труд над собой. Ну и способность стойко переносить неудачи на пути к своей цели.


Впрочем, и даже всё это отнюдь не гарантирует успеха. Иногда оказывается существенно важнее оказаться в нужном месте в нужное время. Чтобы тебя заметили. Нельзя упускать ни единого шанса. Нужно хвататься за любые возможности.

Блеск


Одной из таких возможностей является шоу о девушках-рестлерах.


Его участницы борются между собой не только на ринге. Они считают, что на пути к успеху все средства хороши. Если есть возможность победить честно — хорошо. Если есть возможность устроить сопернице неприятности — ещё лучше. Если же при этом ещё удастся замести следы и свалить вину на другую девушку — вообще отлично.

Блеск 4 сезон дата выхода

Проект официально продлён. Но когда новый сезон появится на экранах, пока не известно. Стоит подождать весну 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь