Мулан 3

История отважной китайской девушки Мулан пришлась по душе не только детям, но и взрослым. На протяжении двух частей полнометражного мультика, зритель с интересом наблюдал развитие истории двух возлюбленных, волею судеб разлученных надолго.

Точная дата выхода мультфильма «Мулан 3» не известна, но ожидается уже в 2025 году. Она будет продолжением рассказа о тех же героях, во главе которых останется Мулан. Предыдущие части незакончены, истории есть куда развиваться, и по мнению режиссера Дэррила Руни, мультик выйдет еще несколькими частями.

СЮЖЕТ

Романтическая история переплетается с захватывающими приключениями смелой девушки. Мультфильм снят в классическом диснеевском стиле с прекрасной музыкой и качественной графикой. Его можно отнести к классике мультипликации. Его уникальность заключается в том, что, несмотря на выход сериала и двух полнометражных частей, остается интересен зрителям всех возрастов.

Верный соратник главной героини, Ли Шань в новой части так же будет рядом. Их ждут новые приключения, друзья и враги, и новая цель. Чем закончится очередная часть интересного мультика неизвестно, будем с нетерпением ждать анонсов.

ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА — МУЛАН 3

Выход третьей части ожидается в 2025 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь