Инспекторы чудес Ватикана 2 сезон

«Инспекторы чудес Ватикана» — детективное аниме на религиозную тематику, с примесью фантастики и сверхъестественного.  В котором рассказывается об отделе по борьбе с ложными или подстроенными чудесами.

Дата выхода 2 сезона аниме-сериала «Инспекторы чудес Ватикана» состоится не раньше 2018 года.

СЮЖЕТ

Все ли чудеса, которые происходят на планете, являются проявлением чего-то сверхъестественного? В Ватикане уже много лет существует отдел, который разоблачает людей старающихся получить выгоду из «чудес». Представляя пустышку под видом «чего-то святого», они используют верующих в своих целях. Инспекторы чудес Ватикана, как раз и занимаются подобными случаями, разоблачая мошенников. Данный отдел называется Коллегия Святых, а работают в нем выдающиеся священнослужители католической церкви по всему миру.

В сериале будет показана история двоих из таких агентов по борьбе с «чудесами». Двое светлых умов в лице Йозефа Ко Хирага (молодого благочестивого католического священника, который наделен поразительным интеллектом), а также Роберта Николаса (гений криптоанализа и эксперт в различных областях, связанных с древними текстами и документами, итальянский священник) отчаянно борются в поисках истины.

Они посетят множество мест, разыскивая доказательства существования «чуда», откроют множество тайн, пройдут через скрытые опасности и угрозы, а также открытое противостояние преступному миру. Оказывая поддержку друг другу в самых непростых вопросах, как личных, так и вопросах веры, они глубже постигнут саму суть веры и настоящих чудес.

ИНСПЕКТОРЫ ЧУДЕС ВАТИКАНА 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА АНИМЕ

Продолжение аниме мы увидим не раньше 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=xf_SZK83ueE

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь