Все знают

Много лет назад Каролина – героиня фильма «Все знают» — покинула родной поселок и уехала в Буэнос-Айрес. Там она вышла замуж за перспективного парня.

Дата выхода фильма «Все знают» — 20 сентября 2018 года.

Сюжет фильма

Вскоре у пары родились чудные детишки. Их вполне можно было назвать счастливой семьей. Спустя годы главной героине предстоит вернуться на родину.

Скоро состоится свадьба ее младшей сестры. Вся родня готовится к этому мероприятию. Муж Каролины не смог поехать вместе со своим семейством. У него в столице были важные дела. По приезду красотка встречает своего бывшего возлюбленного Пако. Когда-то их связывали романтические взаимоотношения. После отъезда любимой он так и не женился. Все мысли мужчины были только о своей сбежавшей избраннице.

Наступил долгожданный день бракосочетания. На торжестве собрались все соседи, друзья и родственники. Все пели, веселись, забыв о проблемах. Однако уже вечером мать поняла, что с ее старшей дочерью произошла беда. Она сразу же обратилась за помощью к Пако. Вместе они попытаются справиться с этой неприятностью. Но неожиданный приезд благоверного становиться причиной нового скандала. Теперь близким открывается страшная тайна, которую супруги хранили долгие годы. Им предстоит научиться жить в этой правдой, помочь бедной молоденькой девушке и снова стать счастливыми людьми.

Дата выхода фильма — Все знают

Картина выйдет на экраны 20 сентября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь