Скуби-Ду

Мультфильм «Скуби-Ду» начинается с того, что полицейский намеревается забрать беспризорного щенка с собой. Шеґґи полон решимости не допустить такого развития событий и убеждает стража порядка, что собака вовсе не беспризорная, а принадлежит ему. Полицейский не вполне убежден ответами мальчика, но решает, что чем меньше работы, тем лучше. Так Шеґґи обретает маленького, но верного друга.

Дата выхода мультфильма «Скуби-Ду» — 13 мая 2020 года.

Скуби-Ду

Сюжет

Впоследствии, он не раз убеждается, что принял верное решение. Скуби помогает ему выбраться из множества передряг. Или хотя бы находится рядом, скрашивая негативные моменты. Например, похищение непонятными силами. Оказавшись вместе со Скуби в футуристическом интерьере, Шеґґи поначалу приходит в восторг. Ему нравится окружающее, и он в восторге от предвкушения встречи с представителем более развитой цивилизации.

Скуби-Ду

Однако, реальность не совпадает с его ожиданиями. Они здесь не гости, а пленники. Самостоятельно выбраться парень и пес не могут. Им остается только уповать на сообразительность и решительность друзей. А параллельно попытаться побольше разузнать о планах похитившего их злодея. Оказывается, что он намерен выпустить в мир призрачного Цербера. К каким разрушениям это приведет, друзья выяснять не хотят и пытаются воспрепятствовать осуществлению коварного замысла.

Скуби-Ду дата выхода

Премьера мультфильма запланирована на 13 мая 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь