Говорящая с призраками 6 сезон

Каждый хоть раз задумывался о потустороннем и жизни после смерти. Многие доказывают, что могут общаться с другим миром, полным духов умерших. Героиня «Говорящей с призраками» стала одной из них. На протяжении пяти сезонов девушка активно участвует в трансляции желаний умерших в наш мир.

Дата выхода 6 сезона сериала «Говорящая с призраками» не известна. Создатели не говорят о продолжении сериала, планируется, что пятый сезон был последним.

СЮЖЕТ

Харизматичная Дженнифер Лав Хьюитт с первых серий заставляет зрителя проникнуться темой сериала. Вместо ужасов и страхов потустороннего, постепенно «Говорящая с призраками» становится больше психологическим сериалом. В каждой серии Мелинде Гордон (главной героине) является призрак с того света, которому есть что сказать или у которого остались незавершенные дела.

Найдя человека, способного его услышать и понять, призрак изводит героиню, пока та не решается ему помочь. После того, как Мелинда помогает ему, он спокойно уходит в мир иной. Проблема в том, что у каждой сущности свои проблемы. Перед героиней нелегкая задача исправления ошибок или восстановления справедливости.

ГОВОРЯЩАЯ С ПРИЗРАКАМИ 6 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Съемки продолжения сериала не планируются.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 2
  1. Андрей

    Почему нет вильма 6 сезон 1 серия говорящая с призраками я хочу посмотреть продолжения? хочу посмотреть
    :oops:

  2. Алена

    Отличный сериал,очень жаль, что не будет продолжения!!!!!!!

Давай смелее напиши всё, что думаешь