Разведывательная служба «Череп» 2

Проект Разведывательная служба «Череп» 2 обещает быть красочным и качественным, на его реализацию потрачено более 2,5 миллионов долларов. Кроме того, режиссёром выступает Энеей Миддлтон (он же сценарист, продюсер и художник), ранее написавший романы «Доступ 2020» и «Сага о военном долге». Именно эти произведения и легли в основу сюжета мультфильма.

Вторая часть запланированной мультипликационной трилогии «Разведывательная служба «Череп» на экраны выйдет 25 мая 2018 году. Премьера состоится сначала с Соединённых Штатах, затем и российский зритель сможет увидеть мультфильм.

СЮЖЕТ

Действия этого шпионского боевика разворачиваются на другой планете, где господствуют роботы и где нет места живому человеку. В первой части трилогии ученый Майкл Логан находит засекреченный правительством США портал, способный вмиг перенести человека на другую планету. Этим открытием он навлёк на себя множество проблем – теперь его хотят убить иноземные носители искусственного интеллекта и спецагенты Америки. Логану удалось спастись, но во второй части его поджидают новые приключения и опасности. Еще бы – Майкл стремится докопаться до истины и рассекретить информацию, скрываемую правительством от своих граждан. Но удастся ли ему это? Логан должен найти ответы на вопросы, от которых зависит жизнь всех людей на земле. Зачем мирно живущие несколько столетий на другой планете роботы теперь ведут переговоры с людьми? Какую цель преследует руководство страны? Насколько это опасно для мирных жителей?

События этой части мультфильма начнутся с того момента, на котором закончилась первая, а также станут переходными к завершающей третьей.

Разведывательная служба «Череп» 2 Дата Выхода

Мировая премьера назначена на 25 мая 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь