Редкая бабочка

Алан потерял жену и сейчас работает учителем, в одиночку воспитывает сына. Жизнь героев фильма «Редкая бабочка» не так счастлива, как была при жизни матери Фина, однако размерена. В общем, они оба довольны своим текущим положением, даже несмотря на то, что в доме явно не хватает присутствия женщины.

Дата выхода фильма «Редкая бабочка» — 8 марта 2018 года.

Сюжет фильма

Ситуация кардинально изменяется в тот момент, когда по соседству с ними поселяется девушка по имени Эвелин. Она танцовщица бурлеска, невероятно хороша собой и привлекает к себе внимание даже не в сценическом образе, а в обычной повседневной жизни. Отец и сын сами не замечают, в какой момент времени им обоим начинает хотеться перевести добрососедские отношения в несколько иную плоскость. Когда же оба осознают, что влюбились в одну и ту же женщину их взаимоотношения обостряются до предела. Обычная в таких случаях ревность и соперничество усугубляется множеством других факторов. Алан считает, что его сын слишком юн, чтобы пытаться строить серьезные отношения со взрослой женщиной, кроме того, он пытается употребить свой родительский авторитет, чтобы воспрепятствовать общению Фина и Эвелин. Сын, в свою очередь, не только не доволен тем обстоятельством, что ему приходится конкурировать с отцом за внимание понравившейся ему женщины, но и считает, что Алан, пытаясь сблизиться с Эвелин, тем самым предает память своей супруги. Это приводит к множеству конфликтов между отцом и сыном.

Дата выхода фильма — Редкая бабочка

Понаблюдать за дальнейшим развитием ситуации зрители смогут уже совсем скоро. Выход фильма «Редкая бабочка» анонсирован на 8 марта 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь