Самурай джек 5 сезон

В свое время «Самурай Джек» был очень популярным мультсериалом. Его любили, его ждали. И вот спустя тринадцать лет сериал все-таки получил свое продолжение. Правда, создатели сериала предупредили, что данный сезон будет последним, и даже еще через тринадцать лет новых серий не будет.

Дата выхода пятого сезона «Самурая Джека» уже известна. Мультсериал стартовал на экранах телевизоров с  марта 2017 года.

СЮЖЕТ

Вечная борьба между добром и злом продолжается. Злодей-волшебник Аку решил избавиться от своего давнего врага – великого самурая Джека. Он задумал отправить могущественного война в далекое будущее, чтобы тот затерялся в бетонных джунглях неизвестного мира и там погиб. Однако моральные принципы и верность своим учениям не только помогли Джеку выжить в чуждом ему мире, но и помогли ему стать настоящим героем современности. В конце третьего сезона у самурая была возможность вернуться в родное время, однако его планам не суждено было осуществиться. Остается надежда на его скорое возвращение и победой над злым волшебником.

САМУРАЙ ДЖЕК 5 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера уже состоялась 5 марта 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь