Спирит душа прерий 2

Интересный мультфильм «Спирит душа прерий» произвел фурор своим появлением на экранах. История затронула сердца многих зрителей.

Дата выхода мультфильма «Спирит душа прерий 2» не известна.  Несмотря на популярность проекта, вторая часть не планируется. Создатели не комментируют ситуацию, возможно, пока нет финансирования, а возможно историю решили не продолжать, чтобы не испортить послевкусие от первого фильма.

СЮЖЕТ

Сюжет мультика крутится вокруг сильного и смелого жеребца Спирита. Любитель свободы, честный и добропорядочный скакун дружит с индейцем Ручейком. По ходу сюжета он находит и свою любовь. Казалось бы, ничто не предвещает беды, но люди находят Спирита подходящем конем для военной службы. Желание животного, конечно, не учитывается. При этом, в силу своего характера, Спирит не может просто сбежать или прятаться от людей.

В конце первой части все заканчивается благополучно, Спирит добивается своего и обретает свое счастье. Поклонники фильма ждали, что будет показано продолжение, что-нибудь про его потомство по примеру Мадагаскара, но мечтам зрителей пока не суждено сбыться.

СПИРИТ ДУША ПРЕРИЙ 2 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Выхода продолжения не ожидается.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Исламбег

    Очень хочу посмотреть этот мультик продолжите пожалуйста 2 серию пожалуйста

Давай смелее напиши всё, что думаешь