Кастинг

Василий, герой фильма «Кастинг», с раннего детства мечтал выступать на сцене. Пареньку хотелось стать знаменитым актером, сниматься в кассовых фильмах. Он верил, что однажды его мечта обязательно осуществится.

Дата выхода фильма «Кастинг» — 20 октября 2018 года.

Сюжет фильма

Повзрослев, главный герой перебрался в Москву. Ему пришлось обставить семью, друзей в небольшом провинциальном городке. Он еще не знал, что в столице его ждет череда бесконечных кастингов, проб и прослушиваний.

Бедолаге никак не везло с карьерой. Его только иногда задействовали в массовке, а серьезных ролей не было. Но отчаиваться начинающий актер не собирался. Он верил, что однажды удача обязательно улыбнется ему. «Юное дарование» узнает о новом фильме, который собирается снимать именитый режиссер, то решает пойти на кастинг, продемонстрировать свой талант.

Когда парень появился на площадке, «киношники» начали откровенно издеваться над ним. Они старались вывести претендента из себя. Василий должен выплеснуть все свои эмоции и накопившийся негатив. Несчастный юноша изо всех сил пытается понравиться строгим кинодеятелям. Но все его усилия напрасны, они опять придумывают для него сложные задания. Также негодяи постоянно унижают и оскорбляют героя. Внезапно спокойный Вася выходит из себя.

Дата выхода фильма — Кастинг

Премьера ожидается 20 октября 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь