Межвидовые рецензенты 1 сезон

Есть специалисты по ресторанам. Они бродят по дорогим заведения, едят разные вкусности и говорят «мне не понравились креветки, но зато говядина в винном соусе была божественна!» Есть специалисты по алкоголю и у них точно очень сложная работа. Аниме «Межвидовые рецензенты» расскажет, чем на ощупь 500 летняя эльфийка отличается от «всего лишь» 80-летней человеческой женщины. Или чем девочка-кошка хуже, чем девочка-коровка.

Дата выхода 1 сезона аниме «Межвидовые рецензенты» — 11 января 2020 года.

Межвидовые рецензенты

Сюжет

Станк – человек. И как всем мужским особям его расы, он не очень хорошо разбирается в эльфийках. Вот откуда простому человеку-мужчине знать, что эльфийской красотке, которая сидит у него на коленях, уже 500 лет? И даже если так, то что? Она же миленькая!

Межвидовые рецензенты

Зел – эльфийский парень. Он без ума от человеческих женщин! Ни одной из его «знакомых» человечих нет даже 100 лет! Все такие молоденькие, просто прелесть! И не важно, что Санк, его напарник по работе, критикует его предпочтения. Сам-то этот человек даже не поймет, какая ужасная мана в 500-летней эльфийке! И как прекрасна мана в человеческой женщине, которой «всего лишь» чуть больше 50-ти!

Межвидовые рецензенты 1 сезон дата выхода

Премьера запланирована на 11 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь