Достать ножи

Фильм «Достать ножи», рассказывает историю известного писателя Харлана Тромби. Он успешный писатель, автор множества детективных историй. Его книги популярны и востребованы у читателей, он получает отличные гонорары, которые позволяют приобрести шикарный особняк, обставить его по своему вкусу, да и в общем-то особо ни в чем себе не отказывать.

Дата выхода «Достать ножи» в кинотеатрах России ожидается 28 ноября 2019 года.

Достать ножи

Сюжет

Писатель вполне доволен жизнью. На его восемьдесят пятый день рождения собирается вся большая семья и вечеринка получается очень милой. До того момента, как кто-то из присутствующих не убивает виновника торжества.

Достать ножи

Детективу Бенуа Бланку предстоит распутать это убийство. Он начинает расследование и понимает, что семья лишь выглядела дружной и любящей, не желая расстраивать Харлана. На самом деле там огромный перепутанный клубок зависти, ревности, ненависти, подлости и предательства. У любого члена семьи мог найтись свой мотив желать смерти ее главе. Возможно, какую-то собственную выгоду могли преследовать люди, выполняющие в доме различные хозяйственные работы.

Достать ножи дата выхода

Премьера в кинотеатрах РФ запланирована на 28 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь